Настройка категорий документов

Настройка категорий документов

В Jusnote у вас есть возможность самостоятельно определять категории документов, связанных с юридической практикой. Категории документов, имеющиеся в указанном справочнике, используются в различных местах и фильтрах Jusnote.

Создание новой категории документов

Для создания новой категории документов или редактирования/удаления существующих категорий, нажмите на "Настройки" в левом меню Jusnote и потом на вкладку «Справочники».



Нажав на "Справочники", откроется страница, на которой вы можете добавить новую или изменить или удалить существующую категорию. По умолчанию в системе уже создано несколько категорий документов.



Нажав на кнопку "+ Добавить", откроется модальное окно "Создать категорию документов". Здесь вы можете указать название новой категории.



После сохранения созданной категории, последняя будет доступна в разных местах Jusnote. В частности, имеющиеся в справочнике категории документов будут доступны в фильтрах, проектах, отчетах, задачах, событиях и т.д.

Редактирования категории

На странице "Категории документов" нажмите "Изменить" на категорию, которую вы хотите отредактировать.



При редактировании категории откроется то же окно "Создать категорию" и будет отображаться поле "название", что и при создании новой категории.

После редактирования вам нужно будет сохранить изменения.
Обратите внимание: Оригинальные (первоначальные) сведения о названии категории не будут сохранены нигде в Jusnote после редактирования и сохранения изменений. Новое название будет использоваться во всех проектах, отчетах, фильтрах с момента ее сохранения.

Удаление категории

Выберите нужную категорию и нажмите «Удалить».



Обратите внимание: После удаления категории соответствующее поле в фильтрах, разделах и вкладках документов, в которых категория использовались до удаления, будет пустым.
Перед удалением вы получите предупреждение. Нажмите "Да", чтобы подтвердить удаление.




    • Related Articles

    • Настройка аккаунта

      В Разделе Настройки есть много параметров, которые вы можете настроить или включить/выключить в Jusnote. Администратору аккаунта доступны все возможности, тогда как Пользователю системы доступ в разделу Настройки ограничен. Для получения ...
    • Первые 5 шагов для начала работы в Jusnote

      Чтобы начать работу в Jusnote, выполните эти пять простых шагов. Шаг 1. Вход Перейдите к jusnote.com и в верхнем правом углу нажмите кнопку "Вход". В случае отсутствия аккаунта в Jusnote нажмите кнопку "Регистрация" и пройдите процедуру создания ...
    • Приглашение работников в систему

      Пользователь с правами Администратора в праве пригласить любое физическое лицо к совместному использованию Jusnote. Для приглашения лица (работника юридической компании, адвоката для совместной работы в определенном проекте и.т.д.) Администратор ...
    • Управление категориями затрат

      В Jusnote у вас есть возможность самостоятельно создать категории затрат, которые связаны с юридической практикой или могут быть понесены в интересах клиента. Категории затрат, созданные в указанном справочнике, используются в разных местах Jusnote. ...
    • Роли и типы доступов в Jusnote

      В Jusnote предусмотрены две роли пользователей: Администратор и Пользователь.  Администратор - физическое лицо, назначенное подписчиком (а) в качестве основного административного контакта для решения любых вопросов, связанных с отключениями от ...